Sabtu, 28 Agustus 2010

DN:A Profile Members

Debut Date: March 3rd (Showcase). March 4th (Mnet).
Official Site: http://d-na.mokey.co.kr/
Company: Openworld Entertainment
Member: Hyunmin. Jay. Garam. Injun. Mika.

Uri leader. Mika oppa.

Nama Panggung : Mika

Birthday : 28 juni 1990.

Nama asli : Lee Suhoon 이수훈

Gol. darah : B

Tinggi : 178 cm

Bloodtype: B

Cyworld: http://cyworld.com/ooff

-Bisa bermain piano

-Mantan anggota Xing dan dan bernyanyi di aggota Rain (keduanya dibawah Xing Ent.

-Menggunakan nama White di Xing

-Featured in SOOLj’s “A Man Cries” and Lee SiAh’s “Hello”

-menurutnya, hyunmin anggota yg paling menarik

-Envies Garam for being handsome

First impression of :

-Karam : Handsome!

-Hyunmin : Cool boy..

-Injoon : di lingkungan saya, ada anak kecil seperti dia,,.

-Jay: Cute ♡

Impressions after getting along a lot:

-Karam : Still handsome

-Hyunmin : dog… (nama panggung hyunmin dulu Husky)

-Injoon : Karaoke (karena dia dapat menyanyi dimana saja)

- Jay Poppin

Nama Pangung : Karam

Nama asli: Park Hyuncheol 박현철

Birthday : 28 juni 1991

Tinggi : 178 cm

Gol. darah : B

Cyworld: http://minihp.cyworl…sp?tid=60434007

-Mantan anggota xing

-Menggunakan nama RISING

-bersahabat dengan jay dan Injoon

- Dia pernah berkata kepada Arirang TV MC bahwa ia tidak suka makanan thai koki dibuat untuk mereka ketika mereka pergi ke Thailand

First Impression of :

Mika : Beautifull !!

Hyunmin : dong gunjan!

Injoon : My friend

Jay : Cute!

Impressions after getting along a lot:
Mika: Singer~
Hyunmin: Prince
Injoon: My friend
Jay: Dancer

Nama Panggung : HyunMin

Nama Asli : Woo 우현민 Hyunmin
Tanggal lahir: 1991/07/22
Tinggi: 181 cm
Bloodtype: O

Cyworld: http://www.cyworld.com/tob205

- Mantan Xing dan Bernyanyi di anggota Rain (keduanya di bawah Xing Hiburan)

-Menggunakan nama Husky

- Nicknamed himself as Mallang Mute
- From what I’ve seen he’s very good friends with ex-xing member Jisang. Trust me, it’s REAL LUV STORY.
- Ia suka memeluk orang. right ?

First Impression :

Mika: Tenang

Garam: Cute

Injoon: A child

Jay: A child

Beberapa lama itu :

Mika: Dark Force
Garam: Puppy
Injoon: Siswa Sekolah Menengah
Jay: Bayi

Real Name: Lee Injoon 이인준
Tinggi: 1.75cm
Tanggal lahir: 9 Maret 1992
Bloodtype: O

Cyworld: http://www.cyworld.com/injun0001

- Mantan anggota Xing

-Menggunakan nama SOUL

-Penggemar SG Wannabe dan Mariah Carey

-Bisa beatbox

- Suka menyendiri sambil berpikir untuk mengatasi stres

-memiliki adik

-Im a legend film favortnya

- sangat suka the simpson

Tahap Nama: Jay
Real Nama: Jeon 전지환 Jihwan
Tanggal lahir: 1994/03/31
Tinggi: 1,70 cm
Bloodtype: A

-Mantan anggota Xing

-Memakai nama KIPARANG

- Memiliki kakak

- Musim favoritnya musim gugur

- Tipe ideal Nya adalah gadis yang baik

- He says he’s persistent but very timid

0 komentar:

Posting Komentar

DN:A Profile Members

0 komentar

Debut Date: March 3rd (Showcase). March 4th (Mnet).
Official Site: http://d-na.mokey.co.kr/
Company: Openworld Entertainment
Member: Hyunmin. Jay. Garam. Injun. Mika.

Uri leader. Mika oppa.

Nama Panggung : Mika

Birthday : 28 juni 1990.

Nama asli : Lee Suhoon 이수훈

Gol. darah : B

Tinggi : 178 cm

Bloodtype: B

Cyworld: http://cyworld.com/ooff

-Bisa bermain piano

-Mantan anggota Xing dan dan bernyanyi di aggota Rain (keduanya dibawah Xing Ent.

-Menggunakan nama White di Xing

-Featured in SOOLj’s “A Man Cries” and Lee SiAh’s “Hello”

-menurutnya, hyunmin anggota yg paling menarik

-Envies Garam for being handsome

First impression of :

-Karam : Handsome!

-Hyunmin : Cool boy..

-Injoon : di lingkungan saya, ada anak kecil seperti dia,,.

-Jay: Cute ♡

Impressions after getting along a lot:

-Karam : Still handsome

-Hyunmin : dog… (nama panggung hyunmin dulu Husky)

-Injoon : Karaoke (karena dia dapat menyanyi dimana saja)

- Jay Poppin

Nama Pangung : Karam

Nama asli: Park Hyuncheol 박현철

Birthday : 28 juni 1991

Tinggi : 178 cm

Gol. darah : B

Cyworld: http://minihp.cyworl…sp?tid=60434007

-Mantan anggota xing

-Menggunakan nama RISING

-bersahabat dengan jay dan Injoon

- Dia pernah berkata kepada Arirang TV MC bahwa ia tidak suka makanan thai koki dibuat untuk mereka ketika mereka pergi ke Thailand

First Impression of :

Mika : Beautifull !!

Hyunmin : dong gunjan!

Injoon : My friend

Jay : Cute!

Impressions after getting along a lot:
Mika: Singer~
Hyunmin: Prince
Injoon: My friend
Jay: Dancer

Nama Panggung : HyunMin

Nama Asli : Woo 우현민 Hyunmin
Tanggal lahir: 1991/07/22
Tinggi: 181 cm
Bloodtype: O

Cyworld: http://www.cyworld.com/tob205

- Mantan Xing dan Bernyanyi di anggota Rain (keduanya di bawah Xing Hiburan)

-Menggunakan nama Husky

- Nicknamed himself as Mallang Mute
- From what I’ve seen he’s very good friends with ex-xing member Jisang. Trust me, it’s REAL LUV STORY.
- Ia suka memeluk orang. right ?

First Impression :

Mika: Tenang

Garam: Cute

Injoon: A child

Jay: A child

Beberapa lama itu :

Mika: Dark Force
Garam: Puppy
Injoon: Siswa Sekolah Menengah
Jay: Bayi

Real Name: Lee Injoon 이인준
Tinggi: 1.75cm
Tanggal lahir: 9 Maret 1992
Bloodtype: O

Cyworld: http://www.cyworld.com/injun0001

- Mantan anggota Xing

-Menggunakan nama SOUL

-Penggemar SG Wannabe dan Mariah Carey

-Bisa beatbox

- Suka menyendiri sambil berpikir untuk mengatasi stres

-memiliki adik

-Im a legend film favortnya

- sangat suka the simpson

Tahap Nama: Jay
Real Nama: Jeon 전지환 Jihwan
Tanggal lahir: 1994/03/31
Tinggi: 1,70 cm
Bloodtype: A

-Mantan anggota Xing

-Memakai nama KIPARANG

- Memiliki kakak

- Musim favoritnya musim gugur

- Tipe ideal Nya adalah gadis yang baik

- He says he’s persistent but very timid

0 komentar:

Posting Komentar

visitor

 

KoReAn FaNz CoMmuNiTy | Creative Commons Attribution- Noncommercial License | Dandy Dandilion Designed by Simply Fabulous Blogger Templates